Vatican Luxury Penthouse With Terrace

Principaux équipements

  • 130 m²
  • 3 chambres à coucher
  • 2 salles de bain
  • 6 invités
  • 3 lits

Localisation

    À environ 25 minutes à pied de la Basilique de la Minerve l'appartement Vatican Luxury Penthouse With Terrace Rome spacieux se trouve à 3 km d'un lieu familial haut de gamme comme Le Circus Maximus. La résidence spacieuse se trouve à 2 km de la gare ferroviaire Flaminio et assez proche de la gare routière Monte del Gallo/Brancaleone.

    À environ 15 minutes de marche de la station de métro Valle Aurelia, le domicile de 130 m² est à environ 20 minutes de marche du Château Sant'Angelo. Les appartements Vatican Luxury Penthouse With Terrace sont également situés à quelques pas de la Chapelle Sixtine. Le logement se trouve à 1 km du Palais du Vatican et à 500 mètres de la Église orthodoxe de Sainte-Catherine.

    L'appartement dispose d'un coin salon, ainsi que de conforts tels qu'une climatisation. L'appartement Vatican Luxury Penthouse With Terrace vous invite dans 3 chambres à coucher. Les clients peuvent se servir de 2 salles de bains à cet immeuble. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont accessibles.

    Il y a une cuisine équipée, qui comprend un four et un lave-vaisselle.

    Information importante

    Enregistrement : de 14:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 10:00
    Numéro de licence058091-ALT-04455,IT058091C2GX5RCL5Z
    • Lits d'appoint et d'enfant
    • Il n'y a aucun lit supplémentaire fourni dans la chambre.

    Options de chambre à Vatican Luxury Penthouse With Terrace Rome

    L'appartement dispose d'un coin salon, ainsi que de conforts tels qu'une climatisation. L'appartement Vatican Luxury Penthouse With Terrace vous invite dans 3 chambres à coucher. Les clients peuvent se servir de 2 salles de bains à cet immeuble. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont accessibles.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Vatican Luxury Penthouse With Terrace Rome Environs  photo Vatican Luxury Penthouse With Terrace Rome Chambre photo Vatican Luxury Penthouse With Terrace Rome Chambre photo Vatican Luxury Penthouse With Terrace Rome Couloirs photo Vatican Luxury Penthouse With Terrace Rome Cuisine photo Vatican Luxury Penthouse With Terrace Rome Extérieur photo Vatican Luxury Penthouse With Terrace Rome Facilités photo Vatican Luxury Penthouse With Terrace Rome Chambre photo Vatican Luxury Penthouse With Terrace Rome Lits photo Vatican Luxury Penthouse With Terrace Rome Salle de bains photo
    Appartement

    Taille: 130 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de Vatican Luxury Penthouse With Terrace Rome

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport
    Afficher les lieux à proximité

    Lieux à proximité

    Aéroports (1)

    Aéroport international de Rome Ciampino
    18.6 km

    Gares (1)

    Roma San Pietro Station
    300 m

    Sites d'intérêt (9)

    Le Vatican
    700 m
    Château Saint-Ange
    1.5 km
    Panthéon
    2.2 km
    Via del Corso
    2.4 km
    Piazza del Popolo
    2.5 km
    Place d'Espagne
    2.8 km
    Forum romain
    3 km
    Stadio Olmpico
    3.3 km
    Théâtre de l'Opéra
    3.7 km

    Avis des clients de Vatican Luxury Penthouse With Terrace Rome

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Quelle est la taille de l'appartement spacieux Vatican Luxury Penthouse With Terrace ?
      L'appartement spacieux Vatican Luxury Penthouse With Terrace a une superficie de 130 mètres carrés.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Vatican Luxury Penthouse With Terrace Rome